Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как передать музыку с телефона самсунг на телефон нокип?

NikopolNikopol

Да проще некуда. Есть несколько способов:

1. Берете оба телефона, включаете на обоих Bluetooth и начинаете передавать.

2. Копируете всю необходимую музыку на карту памяти, вынимаете из одного телефона и вставляете в другой.

3. Закачиваете музыку в облако (мэйл, гугл, яндекс, дропбокс и т.п.) и настраиваете доступ к нему на обоих телефонах.

4. Качаете из Плеймаркета приложение Mi Drop на оба девайса (если Нокиа позволит) или любой другой аналог этой программы и через Wi-Fi-соединение передаете всё, что нужно.

Проще всего выкачать нужную музыку из Интернета.