Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Когда я использую видео вызов мой голос не слышно другому абоненту как можно исправить

woolfy34woolfy34

Вы совершаете стандартный видеовызов или же через сторонние программы? - если через сторонние программы в настройках программы есть чувствительность микрофона и настройки микрофона - попробуйте проверить эти настройки, если вы используете видеовызов стандартным способом - проверьте не нажата ли кнопка включения/отключения микрофона на экране вашего телефона.

Гость

Аналогичная ситуация и у меня на S5, при стандартном видеовызове собеседник меня не слышит, но видит. Звук включен, настройки все проверял, перезагружал…

woolfy34woolfy34

Видеосвязь проходит через стандартный вызов или же через стороннюю программу?

Если программа сторонняя - получите root права - после все будет нормально, если способ видеовызова стандартный, то я даже не знаю, что вам предложить, так как такую проблему еще не встречал, но аналогично что дело именно в прошивке.

Гость

У меня такая же проблема с тап 3

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S5 12.12.2014 19:54

У меня такая же проблема с тап 3

Galaxy tab 3? или другой?

Если да - то:

Попробуйте получить обновления по воздуху ( через wifi) - после обновления проблема должна решиться, лично проверенно на нескольких девайсах.

Гость

Понял в чем проблема на макс S5, установлена программа записи телефонных звонков, в режиме обычного звонка все нормально и пишет звонок и слышно всем, а вот при видео звонке приходится отключать програмку call recording, надо попробывать в програмке поменять источник звука…

Гость

Спасибо тебе большое !!! Сейчас проверю ........

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S5 20.12.2014 08:19

Понял в чем проблема на макс S5, установлена программа записи телефонных звонков, в режиме обычного звонка все нормально и пишет звонок и слышно всем, а вот при видео звонке приходится отключать програмку call recording, надо попробывать в програмке поменять источник звука…

Просто удалите эту программу с вашего телефона и такой проблемы больше возникать не будет, я уже писал об этом в обсуждении s5.

Гость

Я отключил программу запись звука,и всё нормаоьно.У меня Galaxy s 3.

Гость

Я отключил программу запись звука во время видеосвязи и у меня все хорошо

Спасибо за совет

Гость

Я отключил программу запись звука во время видеосвязи и у меня все хорошо.

Спасибо за совет.

Гость

Спасибо всем

Гость

У меня самскнг гелакси с7 не слышат мой голос в ватсапе?