Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как вклюить режим отладки на Samsung Galaxy S5?

vadmazz

Функция включения отладки (USB debugging) по умолчанию скрыта от пользователя и находится в разделе "Для разработчика", поэтому Вы должны понимать, что идёте на какой никакой риск, разблокировав данный раздел.

Для включения режима отладки на Samsung Galaxy S5 зайдите в приложение "Настройки" через меню, далее выберите пункт "Про устройство", после чего найдите надпись "Номер билда". Вам требуется кликнуть по нему около семи раз, после чего система скажет вам, что Вы теперь разработчик. Теперь, получив права разработчика, вернитесь назад в "Настройки", выберите пункт "Опции разработчика". Заключающим этапом будет активация нужного нам режима нажатием на "Отладка по USB".