Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

После обновления телефона Когда я использую видео вызов мой голос не слышно другому абоненту как можно исправить

woolfy34woolfy34

Обновление было выполнено по воздуху ( wifi) или же через kies - если через kies - откатитесь на старую версию - после чего все станет нормально.

Гость

Обновил через wifi

woolfy34woolfy34

Обновитесь на тоже обновление через kies - при обновлении через kies на телефон ставится фикс того, что у вас на данный момент не работает, только разработчики ни учли фикс для обновления по воздуху через ( wifi).