Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как Samsung Galaxy S5 подключить к компьютеру как флешку? Можно ли подключить по Wi Fi?

PavelS

По Wi Fi как подключит не знаю, а вот через USB кабель подключить не сложно. Подключаете телефон к компьютеру, опускаете пальцем на экране верхнюю шторку. Там будет таблица. Нажимаете на передачу данных. На рабочем столе компьютера откроется окно. Нажать открыть папку и у вас откроется таблица "Внутренняя память телефона" и " Флеш карта". Выбирайте любую, которая вам нужна.