Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Автономный режим не в какую не отключается что делать написано что выкл а на верху экрана показывает самолетик

Гость

Опустите верхнюю шторку проведя по экрану пальцем сверху вниз по экрану смартфона. Там есть значок в виде самолетика. Если он горит синим. значит автономный режим включен. Нажмите на значок. если он изменит цвет- то режим выключен. Если не получается- перезагрузите смартфон. Если и это не помогло. то придется сбрасывать настройки смартфона до заводских. После этого все получится.