Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Доброго времени суток! У меня такая проблема, телефон стал циклично Перезагружаться! Включается секунд на 20 и снова здорово! За это время не успеваю что либо удалить или форматировать полностью телефон! Вытащила симку и карту памяти, тоже без результатов! Влага не попадала! Что делать?

NikopolNikopol

Для начала исключите возможную проблему с батареей. Замените ее на новую на время. Если проблема исчезнет, то покупайте новый аккумулятор. Если проблема осталась и вы не успеваете откатиться до заводских настроек, то сделайте это через рекавери. Для входа в него отключите телефон, а затем зажмите одновременно клавиши "Домой"+"Громкость+"+"Питание" и дождитесь загрузки системного меню, в котором найдите строчки содержащие названия Cache и Dalvik Cache, нажимаем на строчки Wipe Cache и Wipe Dalvik Cache. Ожидаем немного до окончания процессов и перезагружаем девайс через строчку Reboot.