Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Добрый день у меня гелекси с3 мини он стал самостоятельно выключаться что делать

Igor27

Доброго времени суток.К сожалению, определить причину постоянного выключения телефона определить не так просто. У меня была похожая проблема некоторое время назад. В итоге я заменил аккумулятор и всё пришло в норму. Есть вероятность того, что основная плата Вашего телефона повреждена в результате падения на твердую поверхность, либо в воду. Есть еще вероятность программного сбоя, в этом случае проблема решаема качественным обновлением. Советую для начала всё же сменить аккумулятор, а после, если этот вариант не сработает, обратиться в ближайший сервисный центр.