Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как установить мелодию на контакт на Samsung Galaxy S3 mini?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы установить мелодию на контакт на Samsung Galaxy S3 mini, необходимо выбрать имя нужного контакта в тел. книге, затем перейти в редактирование контакта и там будет пункт мелодия для контакта, ставите нужную и все.

Гость

да нихуя там такого не будет курица ты наивная

Гость

Смените прошивку на неофициальную. Я например использую китайскую MIUI V5 от фирмы XIAOMI.Очень нравится, мелодии ставятся : общая, по группам и на каждого абонента если хочешь. Описывать другие достоинства не буду, это уже не по вопросу. Описание прошивок и методы прошивания есть в инете. Но!!!! Если телефон на гарантии, пока об этом забудь.