Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

Какой круче С6 или N97 mini?

sty

бесспорно Nokia N97 mini

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

круче N8!!!!

XAHTEP

вы чего естественно c6 !!!!!!!!! Вы посмотрите только! Nokia N97 mini по програмному обеспечению даже хуже чем nokia c6 по-моему. он оличается только тем, что выдвигается под углом. А так во всем лучше nokia c6. Вообще nokia c6 задумывался, как продолжение nokia n97, точнее улучшенная его версия!

Гость

c6 круче,я в нете читал