Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

.помогите пожалуста.телефонnokia c6-00.. я вчера.хотела как обычно добовит музыку .нонизнаю почему не добавило песня ..и удалил все мoи песни,картинки ,,й сэтой времени я не могу дабавить песен ... говорит папка добавлен 0 ..я сделала формат.но ничего не изменился

woolfy34woolfy34

Выполните полный сброс настроек телефона - у вас устарели сертификаты - пароль на полный сброс 12345, если не желаете делать полный сброс перепрошейтесь на кастомную прошивку.