Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

Когда использую экран сесорный,при нажатии вибрирует сотка,как можно отключить вибрацию?Помогите пожалуйста

rootroot

в настройках профиля, список профилей можно вызвать быстрым нажатием на кнопку питания

Гость

точнее не на кнопку питания, а на дисплее нажать на активный режим, далее изменить и там выкл вибрацию экрана

Гость

Не советую ряпнется динамик дороже сядет !

Гость

Спасибо помогли

Гость

спасибо

Гость

Можно создать свой режим без вибро.