Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

привет!подскажите пожалуйста, как фотографии с телефона переместить на карту памяти?

forekkoforekko

В настройках камеры можно выбрать местом хранения сделанных фотографий карту памяти, вместо памяти телефона. Уже сделанные и сохраненные снимки камеры можно переместить через приложение Диспетчер файлов путем копирования либо перемещения в указанную пользователем папку на карточке либо памяти телефона.