Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

Я не могу перевестись на русский язык на С6(помогите...только купила...еще не привыкла

XAHTEP

итак. берешь не выдвигая qwerty-клавиатуры набираешь где-нибудь текст с экрана (только не в вызов) там есть клавиша (на экране) функции. берешь нажимаешь ее, там есть клавиша поменять язык. вот там и меняется свободно язык!

Гость

или в кверти режиме нажимай Shift + Sym

Гость

на клаве кнопку бы лучше сделали для смены языка

Гость

согласен

Гость

narod u menya bivat tupit telefon i ya cherez funkcii ne mogu pomenyatb kak na klave pomenyatb ne poluchaetsya kak vi napisali