Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

как убрать защитный код у фонарика

woolfy34woolfy34

Наверное под словом фонарик вы имели бюджетный телефон - убрать код с такого телефона можно только через программатор, хотя я могу и ошибаться - для того, чтобы дать точный ответ укажите под моим ответом точную модель вашего телефона - если есть инструкция по снятию кода я опишу ее вам.

Гость

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia C6 11.02.2015 22:00

Инструкции по самостоятельному сбросу нет.

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.