Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли отключить на этом телефоне звук разряжающегося аккумулятора. В настройках профилей такого не нашла.

sty

нельзя, только при беззвучном профиле

Гость

Так дело в том, что он пищит у меня и при беззвучном профиле. Вот это-то и настораживает.

Гость

при обычном профиле находясь в рабочем столе нажмите над разъемом для зарядки на кнопку убавления звука несколько раз до полного исчезновения звука также убирается звук клавишь там же можно убрать полностью звук