Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

В верхнем ряду, там где отображаются значки уровня сигнала, заряда батареи и т.д. появился значок "цифра 1 с красной точкой". Что это значит? В инструкции ничего подобного не нашел.

rootroot

цифра 1 означает 1 канал связи, при удержании вызова будет гореть 2

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Она исчезнет???

rootroot

у вас же билайн? чтобы исчезло, надо перейти на мтс ))

Гость

1.