Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Народ шепните стоящий телефон или геморный Спасибо

sty

Почитайте отзывы на этом сайте и ответы на вопросы, которые возникали у пользователей - сами поймете ;)

Гость

Телефон очень хороший. Камера снимает очень красиво. Звук послушайте в салоне когда будете покупать если устроит берите. Но обязательно посмотрите все функции. Если этот телефон не серый то он очень хороший.