Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, почему мой телефон не видет карту памяти, пробовала разные, и пустую и полную, никак не определяется.

rootroot

не великовата карта для телефона случаем? Может там 16-гигабайтная карта у вас? Надо попробовать отформатировать карту в компьютере, желательно под FAT32

Гость

у меня помню тоже так было....но у меня очень хоршоий знакомый который занимается телефонами..и наверно 10 флешку он все таки увидел...и меняли мы на FAT32..это тоже не помогало!!