Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

люди помогите! закачал с инета фильм, хотел запустить а он перегружается! раньше всё было в норме! что может быть? всегда фильмы проверяю каспером, угроз никогда не было

sty

Сложно сказать чем он у вас так озадачен?Может поставили криво, может кодак другой надо, может фильм "червивый", а каспер не всевидящее око все таки. Несите на перпрошивку в сервис

Гость

у меня такая фигня была удалил фильм и норма