Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как настроить интернет в samsung s4 ?

woolfy34woolfy34

Настройки уже предустановлены - необходимо просто отредактировать пункт аутентификация

Для настройки интернета вам достаточно зайти в меню -настройки-мобильная сеть-настройки точек доступа apn или же просто настройки apn - выбрать профиль - если профиля нет то восстановить профиль по умолчанию - после зайти в профиль найти пункт аутентификация - изменить на нет - сохранить - после на тулбаре включить пакетные данные - можно пользоваться интернетом с сим карты.