Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Где можно хоть что-то скачать на нокия 5228 чтобы слушать музыку вк

woolfy34woolfy34

К сожалению такого приложения для вашей модели телефона нет, так же в нем нет поддержки flash плеера - поэтому и прослушивать музыкальные файлы у вас не получится.

Вы лишь можете скачать файлы на телефон для наиболее большего удобства прослушивания музыки или же воспользоваться потоковым воспроизведением.