Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как убрать номера на сим карте

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Когда нужно убрать номер на сим-карте, вам следует перейти в телефоную книгу, там в поисковике или же в ручную вубрать контакт , который вам больше не нужен (если же у абонента сменился обычным делом номер, тогда вы можете откоректировать данного абонента, нечего при этом не удаляя) Если же вам нужно полностью удалить номер, тогда в предложенных функциях к номеру вам следует выбрать -Удалить номер контакта-после чего данный номер навсегда исчеснет из списка ваших контактов , как на сим-карте, так и на телефоне, если конечно же есть копия данного контакта в резерве.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ