Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

можно поставить пароль на галерею?

sty

нет, такой функции нет

Гость

А пароль вообще нельзя ставить?

sty

только при включении

Гость

залезь в интернет посмотри такие программы есть, это же смартфон всё таки - многое решается установкой стороннего софта.

Гость

конечо можно на всех телефонах можно ставить пароль

Гость

а как?????

Гость

никак

Гость

На куарту памяти можно поставить.

Гость

Как на карту памяти ставить?

Гость

капец полнейший((((((((

Гость

ге

Гость

если хочешь поставить при разблокировке телефона: параметры,телефон,упр. тел, защита,тел. и сим карта,код блокировки и ставишь свой пароль

Гость

мне кажется что именно на галерею нельзя т.к нужно устанавливать спец прогр