Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Почему мигает средняя клавиша (клавиша меню), как это отключить?

Гость

меню > параметры > телефон > световые индикаторы > мерц. в ожид. > отулючить.

Гость

попробуй отвечать на вызова )

Гость

она мигает если есть пропущенный вызов или сообщение

Гость

Она мигает, когда есть пропущенный звонок или новое сообщение

Гость

или включена функций (смотр. 1-ый ком.)

Гость

блин,ну у меня нету ничего ни пропущеного ни смс

Гость

мигает потому ,что это означает , что пришло смс

Гость

а у меня телефон сел и выключился, ставлю на зарядку и он не заряжает, а только мигает средняя клавиша меню

Гость

скажите как поменять мелодию на сообщение.