Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как разблокировать

Andrei_Tomsk

стандартный код 12345, если не подходит форматируйте *#7370#, если не можете, код стоит? Тогда так смартфон находится в выключенном состоянии и не выводит систему на рабочий стол, тогда необходимо нажать комбинацию клавиш "Клавиша вызова+ клавиша сброса вызова+кнопка камеры+ кнопка включения смартфона" (все кнопки нажимаются одновременно) и удерживать их до появления заставки с руками.

sbirzha

если пароль стоит не на оператора а именно юзер код то можно разблокировать с помощью фенекс или джаф а отвязка от оператора производится платно через имэй сервер или в сервис центр неси