Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

у меня нафиг застряла симка маленькая . просто блед. не выходит нифига ни симка ни память жопа какая то.lutsiasivokon@mail.ru
понятно что ее через бок нужно вытаскивать. не получается! кто знает как напишите. спасибО! lutsiasivokon@mail.ru

dragon

Для того, что бы вытащить симку на этом телефоне нужно открыть крышку, извлечь батарейку и в углублении сдвинуть симку.Карта памяти извлекается там же где вставлялась, только надо держать карту с боков иначе трудно вытащить