Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как включить виде вызов люмиа 720?

woolfy34woolfy34

Для этого он должен быть настроен, настроить видеовызов можно из списка вызовов, если у вас включены данные функции то вы можете просто выбрать вызываемого абонента - нажать на дополнительно - совершить видео вызов или же видеозвонок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ