Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

При включении навигации постоянно все
время показывает "ОЖИДАНИЕ GPS". Как
сделать ,чтобы работал GPS?

woolfy34woolfy34

Так и должно быть - gps сначала ищет все доступные спутники - после определяет широту и долготу, а уже потом включается навигация - в среднем это занимает от 30 до 40 минут - если стоять на улице где нет деревьев и не двигаться, то это займет не более 10-15 минут, в квартире или в доме это может затянуться на час и более.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ