Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как настроить нокиа н8 к интернету

Olka708

Для начала Вам надо позвонить оператору вашей сети и попросить прислать настройки для Вашего телефона. После этого лучше все данные переписать на бумагу и вручную ввести в настройки Вашего телефона, потому что автоматически они не устанавливаются. Удачи

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ