Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня nokia n8 я забыл свой пароль и сделал так: нажал одновременно ромкость вниз home камера вкл/выкл оно включилось и и просит пароль но было написоно по другому видно прям что по другому я ввёл 12345 но ничёго не получилось я скачал nokia software updater и подключил usb но ничёго ни одного звука и в папке компьютер ничего не изменилось а USB рабочий и крепко держится но нет вобще ничего

finochet

То, что вы делали, не подходит для нокиа. Решение, через всякие сбросы, упрется в наличие нового пароля, который вы не запомнили. Поэтому, два способа решения проблемы. Подбирайте или вспоминайте пароль или нести в мастерскую на прошивку. Если есть возможность, можете подключить программу, подбора кодов и паролей, а вообще расчитывайте на денежные вложения. Больше вариантов нет.