Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скажите, удобна ли цифровая клавиатура при наборе текста? Например, в аське?

rootroot

терпимо, можно будет привыкнуть

у эппл есть расстояния между буквами и то промахиваешься постоянно

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Когда привыкнеш то тебе клавиатура будет неудобная!!!

Гость

клавиатура намного удобнее, чем у айфона!!!

Гость

НЕТ

Darkxren

да, удобна))

Гость

очень удобная.можно и стайлусом пользоваться(только тем что спец. для емкостного экрана)