Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

как долго ждать пока батарея заряжытса...

woolfy34woolfy34

В среднем время зарядки аккумуляторной батареи зарядным устройством из комплекта поставки составляет 2-4 часа, если телефон будет заряжаться в режиме ожидания.

Если же в момент зарядки телефона его использовать, то время зарядки аккумуляторной батареи будет увеличено.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ