Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как сменить кнопку браузера на Хром в телефоне HTC One S?

Aule

Для этого Вам нужно использовать приложение Google Play чтобы скачать и установить Chorome. При первом открытии ссылки следует поставить по умолчанию Chrome. Также для удобства можно выставить ярлык установленного браузера на рабочие столы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ