Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

В памяти телефона hTC есть раздел "Другой". Как посмотреть, что находится в этом разделе (ок. 4 Гб) и можно ли его "почистить"? Если можно, то как (подробнее плз)?

TheDesmantoTheDesmanto

На всех устройствах операционной системы Android одинаковое обозначение так называемых "других файлов". Вы можете самостоятельно из того раздела перейти и посмотреть, что находится там. Рекомендую перепроверить файлы перед их очисткой, так как это обычно различные установочные файлы, а так же все, что было скачано на девайс и не поддерживается системным отображением на устройстве. Если ничего нужного в этом разделе вы не нашли - смело можете удалять все. Только учтите, что восстановить файлы потом будет невозможно.