Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Что такое HDR в телефоне HTC One S?

Lorense11

Добрый вечер) Сейчас объясню, что это такое. Вот смотрите, если брать фотографию или съемку видео, то HDR позволяет получить итоговое изображение с высокой детализацией как в максимальных светах, так и в крайних тенях. Иными словами HDR(высокий динамический диапазон)- помогает улучшить изображение в разы. Буду рад помочь)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ