Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Почему телефон HTC One S воспроизводит все видео в ускоренном режиме?.

KovAnnaKovAnna

Есть несколько вариантов:

1. Сделать сброс настроек. Для этого нужно нажать и удерживать кнопку "уменьшение громкости", потом так же нажать и удерживать кнопку "Питание". Необходимо удерживать эти 2 кнопки до тех пор, пока на экране не появятся 3 изображения Android, затем отпустить! Дальше появится меню, в нем нужно выбрать "восстановить исходные настройки", для этого надо нажать на "уменьшение громкости", затем кнопку "питание".

2. Установить через Play market новый "плеер". Поскольку у этого телефона операционная система - Android, то такое бывает. Возможно причина в плеере.

3. Самый сложный вариант на крайний случай - перепрошивка телефона.