Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Что делать, если на телефоне HTC One S быстро садится аккумулятор?

fartunafartuna

Первым делом зайдите в диспетчер задач и отключите ненужные запущенные приложения. Далее выключите вибрацию и уменьшите яркость дисплея. У меня телефон при активном пользовании держит зарядку более суток, а режиме ожидания около трех дней.