Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Почему объем внутренней памяти меньше, чем заявлено в рекламе у телефона HTC One S?

just_juzz

Здравствуйте, Гость! Часть памяти используется для хранения приложений и необходимых исполняемых файлов, которые предустановлены в заводской комплектации ОС. Другая часть используется для хранения уже запущенных процессов и приложений. А если заявленный и фактический объемы памяти рознятся сильно - обратитесь в сервисный центр.