Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Сегодня купил нокиа с5, очень сожалею покупкой моей, сложныйц телефон!! нужно быть программистом , чтобы разобраться в тонкости этого телефона... функции трудно доступны,чтобы совершить какую нибудь операцию, нужно пройти множеств полосы препятствии, и для кого они созданы, непонятно!!! с ума сойти, 6000 рублей на ветер.

Гость

Это на первый взгляд он кажется сложным, а так телефон супер!

Гость

у меня при покупке тоже была истерика,ниче,разобралась.счас нормально.

Гость

Купи Nokia китайца и после того как надоест "танцевать с бубном" вокруг него, вернись к C5 и будет тебе счастье :)

Гость

Если захочешь вернуть деньги то могу рассказать глюк. При видеозаписи более 2,5 мин телефон зависает и перезагружается не сохраняя запись. Особенно когда происходит зарядка телефона т.е. аккумулятор нагревается и контакт батареи отходит. Можешь отдать на эксперизу в магазин, и взять взамен другой на 21 день. После экспертизы дефект признают но исправить не смогут, хоть и напишут что дефект исправили. Можешь забирать свои деньги, если не захотят отдавать сразу, то будь настойчив и требуй проверить такой же телефон в этом магазине. После получения денег можно идти в другой магазин и покупать такой же телефон и не познее чем через 14 дней нести обратно на возврат. Пользуешься новым телефоном 13 дней + 21 другим (старым от салона) и остаёшся при своих рублях. Так можно пользоваться телефоном пока не закончатся разные салоны связи.

Гость

Я месяц назад купила,но тоже не особо довольна. Тихий звук. А так вроде бы разобралась. Было несколько незначительных глюков,но я на них плюнула.Но,правда,еще не всеми возможностями пользовалась.Наверно,сюрпризы впереди.

Гость

И экран кривоватый

Гость

всем привет.брал аппарат для 2й симки,поэтому им очень доволен,одновременно с ним пользуюссь ещё HTC.до него был айфон 3G8гигов-говно,продал за 10000руб.не парься у тебя раньше были обычные телефоны,зачем нужно было переходить на смартфон?со смартфонами и коммуникаторами придётся здорово пообщаться-не унывай если образование не 8 классов то разберёшся))))

Гость

ЕСЛИ ЭКРАН КРИВОВАТЫЙ , ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ЕГО ПОКУПАТЬ?????????????

Гость

к автору вопроса:Тебе сколько лет,человече?Если все так сложно,зачем смартфон покупать?купи себе нокиа 2610 и радуйся жизни!