Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

здрасти я переставил карту памяти в другой телефон samsung и там он попросил формат поменять я поменял а потом опять переставил обратно карту в nokia c 5 и файлов папок которые были до уже не стало на карте скажите пожайлуста как их вернуть обратно

Гость

береш карту, вставляеш в картридер в компьютер, находиш программу для восстановления данных после форматирования и вперед .... Удачи

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо отлично получилось

Гость

переставили карту памяти с нокиа 5228 в самсунг gt-e2121b в итоге тишина,обратна в нокиа все нормальна,карта на 2гига,в чем подвох???