Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Имеется возможность добавить на рабочий стол часто используемые контакты. Как это сделать? У меня нет картинки с +.. и вверху только заметки
Спасибо.

SanSan58SanSan58

Меню - Настройки - Параметры - Общие - Мой стиль - Режим ожидания - Приложения главного экрана - отметить галочкой - "Панель контактов" - нажать кнопочку "ОК" и все. Удачи!

Гость

Делала, но на экране вверху стоит ЗАМЕТКИ , а внизу смс, музыка, блютуз.... А вот самой картинки с + куда цеплять номер увы нет! Поэтому и обратилась!

СПАСИБО

Гость

На самом верху квадратик с человечком, жмешь ОК и добавляешь.