Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Что делать если телефон GT-mini I9500 не принимает сим-карты и садит быстро батарею в экономном режиме?!

woolfy34woolfy34

Как не принимает сим карты? Вы вставляете сим карты каких операторов? как выполнялась обрезка сим карты? - если резали сами могли неправильно обрезать поэтому телефон и не видит сим карту - батарея у androis смартфонов всегда садиться быстро и не важно в каком режиме телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ