Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как убрат спутник жизни

woolfy34woolfy34

А где эта надпись появляется? - Я могу и ошибаться , так как не совсем понятен вопрос, но для того, чтобы это убрать отключите подсказки в главном меню - настройки - выключить подсказки - после чего этой надписи не должно больше появляться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ