Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Есть ли 4g на Samsung Galaxy S4?

jmch62jmch62

Для начала узнайте есть ли в Вашем регионе LTE-покрытие и поддерживает ли его Ваша сим карта?Если ответ положительный тогда начнем. Меню-Настройки -опция Больше сетей-Сетевой режим-сеть LTE/CDMA. Вот пожалуй и все.Нажимайте ОК и перегружайте телефон.

Гость

У меня меню другое, меню-другие сети-мобильные сети-режим сети, и там только gsm и wsdma, lte нет. У мегя гелакси с4 I9500. Покрытие лте есть, рядом друг с эксперией зет 1 у него 4g работает

Гость

то же самое

Гость

i9505 s4 lte