Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

не помогло

Гость

Где ктопка уеs?, я нажала на кнопки как вы и обьяснила , потом выбрала пункты которые вы сказали , я не поняла так где кнопка да ?

woolfy34woolfy34

Yes должно быть написано в самой программе ( recovery) - для выбора какого либо действия в recovery используется кнопка включения или же если она не выполняет эту функцию используется одна из сенсорных кнопок.

izum4ik

Расскажите пожалуйста про драйвера подробно, куда их установить нужно? Не получается прошить у меня, как завис на логотипе с 2 симками и дальше никак.

woolfy34woolfy34

отвечает о Explay N1 01.02.2015 23:02

Расскажите пожалуйста про драйвера подробно, куда их установить нужно? Не получается прошить у меня, как завис на логотипе с 2 симками и дальше никак.

Установка драйверов - просто извлеките драйвера в папку с прошивальщиком - после перезагрузите ПК - после этого при подключении телефона так как я описывал - ПК его обнаружит используя те драйвера.