Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у моего ребенка заблокирован телефон. Она задала пароль и несколько дней не включала телефон а потом включмла его и не могла вспомнить пароль помогите пожалуйста. Модель: ленлво А536. Помогите :-(

return89return89

ДОбрый день. Здесь особо не важно какая модель телефона, ведь результат всегда получается один и тот же, для того что бы разблокировать можно или же просто вспомнить пароль, если уже разблокировка по паролю не доступна тогда уже сразу начинайте искать коробку от данного телефона, потому что там может быть находится инструкция в которой все же вы найдете специальные пароли пин-код и конечно же пук-код. Если вы все правильно ввели тогда уже только прошивка телефона, но она также усложняется из-за того что вам будет сложно включить возможность отладки через юсб которая очень нужна при начальных стадиях прошивки.