Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Пожалуйста, скажите как убрать pin код с explay surfer 8.01

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Также если ничего не получается у вас на планшете есть кнопка reset - нажмите на нее на протяжении 30 секунд - после чего планшет перезагрузится и сбросится к заводским настройкам.

Гость

Скажите пожалуйста как убрать пин-кодс explay если у него нет повышения громкости?

Гость

где нет громкости там есть home