Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня планшет Samsung Tab 3 заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как разблокировать плпншет

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо брат!!!!!

Гость

Ну ты и молоток спасибо!

Гость

скажи как у мя точно также сейчас но у мя Samsung galaxy tab 2 7.0 что мне делать?

Гость

Спасибо большое!У нас была та же проблема!

Гость

Спасибо огромное, очень помогло т.к. за перепрошивку денег не мало запросили)))))))))))))))))))))))))))) Спасибо еще раз!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо! На samsung galaxy tab 3 тоже помогло)))

Гость

Спасибо брат ты красавчик

Гость

у меня самсун гелекси дуос18552 тож такаяже суета что надо делать?

Гость

Круто мужик ,У меня планшет EuroMedia даже на нем получилось

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 23.11.2014 20:43

у меня самсун гелекси дуос18552 тож такаяже суета что надо делать?

i8552:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо ! Очень помог.

Гость

спосибо очень помог !

Гость

Спасибо спасли

Гость

У нас заблакировали,(суки) ноутбук тошиба помогитееее!? Что делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 05.12.2014 00:36

У нас заблакировали,(суки) ноутбук тошиба помогитееее!? Что делать

Как заблокировали?

Что за блокировка?

Ваша операционная система?

Гость

Спасибо большое.

Гость

у меня планшет modecom free tab 7800 точно такая же фигня Бкак от этого избавиться

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.12.2014 18:30

у меня планшет modecom free tab 7800 точно такая же фигня Бкак от этого избавиться

К сожалению для того, чтобы избавиться от проблемы на вашем планшете - требуется перепрошивка, так как recovery в нем просто нет.

Гость

пипец братан спасибо большое всего всего тебе

Гость

спасибо брат красава

Гость

подскажите как разблокировать планшет samsung TAB3 купила и не смогла проверить сразу,а когда включила пишет что планшет заблокирован за просмотр порнографий

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.12.2014 21:19

подскажите как разблокировать планшет samsung TAB3 купила и не смогла проверить сразу,а когда включила пишет что планшет заблокирован за просмотр порнографий

Для планшета она подойдет:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо разблокировал.

Гость

спасиба друг ета сработала

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ВЫ ГЕНИЙ)))))))

Гость

а где кнопка включения скажи пж

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.02.2015 09:42

а где кнопка включения скажи пж

Кнопка включения - это кнопка при помощи которой вы включаете свой сотовый телефон - используйте ее для инструкции.

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! МНЕ ПОМОГЛИ СПАСИБО!

Гость

А как открыть блокировку планшета таб 3

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.03.2015 13:58

А как открыть блокировку планшета таб 3

Просил бы вас указать, на вашем планшете имеется кнопка home, как на большинстве телефонов марки samsung, так как ревизии разные и инструкции соответственно тоже разные.

Гость

а у меня планшет iconbit что делать

Гость

ухххх спасибо а то я хотел деньги закидывать ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Гость

Спасибо больше, все получилось.

Гость

я готов тебя расцеловать совет помог!

Гость

оогромноее

Гость

разблокировал таким образом планшет самсунг галакси таб4 т235 за посещение секс фоток.спасибо

Гость

а на планшете заблоченым как вернуть заводские настройки ? только у меня 3 кнопки включение и прибовлени звука и убовление((((

Гость

Спасибо большое. На Тав 4 тоже помогло. Только вот все проги и игры стали заново устанавливаться. А вааще за такие блокировки "от МВД" надо по щам надавать сволочам! Я ведь даже перепрошиться попробовал - не помогло. Только "wipe data/factory reset"!

Гость

пасиб ваще помог! огромное Спасибо!!!!1!!1!!

Гость

Спасибо большое, помогло. Сын счастлив! Передаю его слова - "вы гений! Откуда он знает?" Удачи!!!

Гость

Помагите

Гость

Пожалуйста

.

Гость

спасибо.помогли

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо за подсказку! Три волшебные кнопки решили проблему зависания в сети и вообще всего планшета целиком.

Гость

А НА ПРЕСТИЖИО