Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня он ска глючит при включений на заставке марки зависает и выключается сразу и занова включается и так по кругу пока батарея не сядет и я не знаю что делать и относил по гарантий и так отдовал на ремонт говорят утопленник хотя он даже под дождь не разу не попал плыз хелп

Гость

2 минуты прошло - 0%. Ну и что делать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы не установили драйвера - установка драйверов осуществляется перед прошивкой - распакуйте драйвера - перезагрузите ПК и уже после прошивайтесь - должно заработать.